Nikita Milanovsky

ноутбук перестал искать беспроводные сети после загрузки обновления виндовс 7, что делать?

Не ищет сети wi-fi. До того как обновился виндовс всё было нормально. Как исправить? Желательно подробнее!

Надежда Куликова

Сделай восстановление и не обновляй больше.

Alex Badan

в свойствах беспроводного соединения, попробуй сделать диогностику неполадок и если надо то исправить их
У меня такое было - помогло)

Виктор Швец

Имелась такая же ошибка, исправил за минуту с помощью этого: