Ceргей М.

Как правильной перенести компьютер, чтобы сохранился IP -адрес. Пыталась в ручную прописать не сохраняет адрес?

Очень нужна помощь, подскажите как правильно прописать. На данном компьютере есть сервер и сайт.
Спасибо

Дмитрий

мак адрес компа поменяй

Артем

IP-адрес зависит от провайдера, если провайдер тот же - обращайся к нему

Ев
Евгений

от куда куда перенести ?

Ди
Дима

Статический IP надо иметь у провайдера и при смене компа с ним связаться, а то идет привязка к сетевой карте.