Жа
Жанна

у меня вирус в hosts не могу заходит в вк

, посоветовали зайти под админом, скопировать файл на рабочий стол, удалить файле все где есть упоминание о контакте, я все это сделала но не могу скопировать файл обратно написано, что не хватает прав, что делать?

Юлия Фёдорова

Читайте мой мануал по решению этой проблемы: yadi .sk/d/imF9Kr6u2FifC (Пробел между di .sk из ссылки удалить) . Файл лучше не просматривать в браузере (т. к. там он может отображаться некорректно) , а скачать и открыть в Microsoft Word любой версии.

Наталья Мариничева

А зачем его копировать на рабочий стол, что за бред. Открываеш файл, редактируеш и все.

Юля Пархоменко

во-первых открываешь "блокнот" от имени администратора
во-вторых в блокноте на кнопку "файл"- открыть
в-третьих копируешь то что нужно
далее ты знаешь) )

способ легче скачать программу для чистки хоста, и все дела.

Виктория Щурова

Скачай Лечащую утилиту Dr.Web CureIt!® и установи, неважно, есть ли у тебя уже антивирус. Запусти полное сканирование, потом вирусы удали!