ДА
Динара Андержанова

Не заходит вк!!! Почистил hosts,но все равно не заходит, что делать? Не знаю что делать.

Алена Максимова

Переустановите Windows, это проще, чем искать вирусню

Михаил Антонов

просто возможно сетевой экран антивирусника заблокировал этот сайт. я встречался с таким когда был аваст, попробуй антивирусник отключить зайти в вк если зайдет то разбирайся с антивирусом если не то чисть компьютер))

Екатерина Вячеславовна

фаил хост может быть и подменен именно на это и расчитан вирус (если требует ввести номер если нет то посмотрите антивирус может заблокировал его он ведь теперь переехал на кароткий адрес не все авиры понимают это)

Katalogdream Страна Мечты

Я нашел решение это проблемы. при подобной фигне, если перестает заходить на сайт, вначале отрубаем Антивирь, затем смотрим в процессах (контрл+альт+делит->диспетчер задач->процессы) программы связанные с контактом (вклайф, вкмюзик и т. п.) , если таковые есть - завершаем процесс. Если и оное не поможет, как было у меня, открываем Пуск->выполнить (на 7 винде это Пуск->стандартные->выполнить) и пишем там:
%SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts
открываем файл блокнотом и удаляем там все строчки содержащие vk.com, m.vkcom(ну в общем все, что связано с вк) .
По идее должно помочь.
З. Ы. Спасибо, Паша, епты.