Дмитрий Иовенко

вконтакте не принимаются открытки от друзей, у них пишется что прием на стену заблокирован, как разблокировать, кто знает?

Ирина Липакова

зайдите в настройки =---потом Приватность =----и там где вы увидете в списке есть надпись =-----Хто видет чужие записи на стене и кто может оставлять записи =--- нажимаете и там и там и выбераете все пользователи