Ксюнечка Серегина

как в Вконтакте заблокировать конкретного человека в друзьях?

У меня в друзьях есть коллеги, удалить их неудобно, но я не хочу что бы они видели мои новые фото, записи и т. д.

Возможно ли сделать чтоб только им не было ничего видно кроме самой простой инфы с моей страницы?

ОК
Ольга Король

В настройках приватности сделай не доступным фотки этой группе лиц.

Денис Димитриев

да занеси их в черный список но смотри они тебе не смогут написать или разграничение в настройках кому можно просомтривать твою ленту а кому нет