Татьяна Никольская

Помогите пожалуйста!! ! Как устанавливать моды и скины в GTA San Andreas!!!

Я установил программу img tool. Как ей пользоваться объясните пожалуйста ПОШАГОВО что куда нажимать. Если что я удалил файлик tshirt. Что на что заменять. Что перестраивать. Понять не могу ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ! Если кто знает как устанавливать еще моды то можете писать как это делать. Я знаю только что: чтобы установить скин надо в img tool открыть player.img а чтобы мод gta3.img

Де
Денис

http://www.gtavicecity.ru/ , просто зарегься, и качай все моды с авто установкой, умею и так их ставить, но большая вероятность того что вся игра полетит) ) так что лучше последуй моему совету