Алёна Свиридова

Как запитать по WI Fi? Вот такой девайс, мне сказали он беспроводной. zyxel keenetic.

Кр
Кристина

Подключить к компьютеру для начала через LAN кабель в разъем LAN, затем WAN кабель воткните в вход на маршрутизаторе WAN, далее заходите в меню маршрутизатора по адресу 192.168.0.1 или который адрес написан в инструкции от устройства. Далее настраиваете его: Выставите пароль на точку доступа Wi-Fi, используя шифрование WPA-AES, затем настройте WAN, выберите PPPoE, если используете ADSL модем или терминал (чаще терминал идет на целый подъезд, иногда терминал ставится в квартире) , если у вас интернет соединение не требует логина и пароля, просто настройте как динамический ip адрес и он должен сразу же завестись.