Ирина Кох(Волкова)

МОжно ли удалить с диска игру на комп, записать туда музыку что бы она работала в дисководе в машине?

Анастасия Титовец

диск - это CD\DVD? если RW то можно, если нет то облом.

15 ру на болванку жалко?

Ольга Маслова

нет, это нужно другой диск он стоит рублей 20 и запиши туда музыку, вставь в дисковод диск найди свою музыку которую ты хочешь скачать и нажми на песню которую ты хочешь скачать там будет написано отправить на такой то диск и все.

Оксана Шуравина

Если диск RW то возможно но если игра лицензионная и ты её покупал то нет!!