Татьяна Коростелева

Когда обновил Flash player он начал жутко тормозить. В чем причина? Аппаратное ускорение отключал, не помогло.

Виталий Казанков

Возможно надо было удалить предыдущюю версию, и установить новую с нуля. Но (важно) - установка возможна только имея права администратора.

Мария Дзиндзюра

скорее всего вирус-много левых ссылок типа обновите. если не оф сайта легко поддецепить. чистите

Георгий Суханов

переустанови, только окна браузера все закрой и посмотри в браузере может дополнения или плагины глючат с плеером.