Иван

Кто меня укусил? фото внутри

Это не комар
Не чешется

K@
Katya @@@@@@

Может быть комар?

Анна

Это на природе где-то произошло? Есть такие маленькие мухи/осы, в общем окрас как у осы, но размером с муху насекомое, кусает больно и шишка вот такая вздувается.

Александр Карлов

да в тебя кто-то личинку отложил. из которой вылезут черви и съедят тебя.
какая гадость

Максим Трофимов

нужно обратиться к дерматологу

Юля Глазырина

ты случайно не ел червей? может быть это их гнёздышко (я в шутку)...

Пётр Соколов

Да тебе по фотке даже специалист не скажет ибо вариантов много и неизвестно где, дома, в лесу, на озере...)

Михаил Костин

Ой! Пройдет. Скорей клоп.

Ксения Маклакова

Бывают такие аллергические реакции на укус комаров