Юл
Юлия

Гинекомаксия или нет? (фото внутри)

Подскажите, люди знающие, пожалуйста, гинекомаксия это или нет? Мне скоро будет 17 лет, но она так еще и не прошла! Не болит, не чешется, уплотнение есть под соском, вес 84 кг, рост 184, сосок круглый, не похож на мужской, но когда холодно, он сжимается и нормально выглядит!

p.s не пил добавки, не курю, не пью, хожу в спортзал.

Андрей Сушков

Нет, не парься!

Roman

Иди срочно в спортзал и не еби себе мозг.. . гинемаксия блядь.. . = атрофация это...

Виктор Ильин

ГинекоМАСТИЯ легкой степени, не критично, сходи к эндокринологу, но самое главное - диета и физические упражнения до 7-го пота. это улучшит гормональный фон без таблеток.. Сейчас Ты рыхловат -гормоны прыгают