Анна Самохина

прогестерон, фото внутри

сказала моя арвч-гинеколог что прогестерон понижен. приписала Дуфастон. вроде в норме ведь... стоит ли пить?

11.06.2013 - дата сдачи
39/42 - день цикла
я не беременна

Елена Громыко

а на какой день цикла сдавали? 25?

Анастасия

даже для первого триместра у Вас немного низковат прогестерон. я 5 мес. его употребляла, колола прогестерон внутримышечно и пила утрожестан, пока анализы норму не показали. это же гормон беременности, без него есть угроза не выносить, зачем рисковать? !
а вот если Вы не беременны, и не планируете в ближайшем будущем, то он Вам и не нужен)