Ол
Ольга

укол прогестерон пр задержках

Девчонки привет! Подруге прописали укол прогестерона.. 7 дней.. но к сожалению один укол пропустила тоесть не сделала по серьезным обстоятельствам! в среду делала в четверг, в пятницу пропустила. а в отальные дни делала! В итоге 7 уколов с пропущенным днем! Из за этого может что нибудь случиться или нет? Они от этого приходят нет вообще? сказали в течении недели!

Надежда Помелова

все нормально не чего не будет просто еще один укол добавить а вместо прогестеронна можно дюффастон в таблетках тоже самый что и прогестерон

Анатолий Алексеев

Ничего страшного, некоторым вообще 3 уколов достаточно.

Екатерина Голованова

Ну вообще то прогестерон делают, чтобы не было выкидыша, если Ваша подруга беременна. А так ещё применяют для лечения. .