Kirk Masaloff

могут ли из-за кисты, и лечения прогестероном (уколы, уже 9 из 10 сделаны), появится коричневые выделения?

Денис Колдунов

Могут, конечно.
Очищается всё ...

Роман

Mogut i vrach dolzen bil predupreditj ob etom Vas, t.k. takieje videlenija nabliudajutsa, jesli zenchina ili devushka menjaet privichnije protivozachatochnije i ( ili ) pervij raz prinimajet novije protivozachatochnije tabletki... Videlenija mogut bitj v techeniji vsego primenenija tabletok, a u Vas tem bolee injekcii i bolee bolshije dozi progesterona.
Jesli sebja chuvstvujete ne komfortno - staraitesj polzovatsja kazdodnevnimi prokladkami v sostave kotorih hlopok i polzujtesj chasche sredstvami intimnoj higieni, kotorije prodajutsa v aptekah.

Vam udachi i horoshih nastupajuschih prazdnikov!