Михаил Мартынов

Могут ли месячные вообще не начаться после 5 уколов прогестерона, если непроизвольно сильно волнуешься?

Ир
Ириша

А при чем здесь волнение? Ну да, стресс сильно влияет на организм, но прогестерон - по идее сильнее. Месячные могут не начаться (хотя могут и начаться) , прогестерон не панацея, хоть и используется при аменорее.

Светлана Глубокова

Уколы прогестерона давно уже для этой цели не используются. Или вы попали на полностью тупого врача, или сами решили угробить свою репродуктивную систему.