Анна Авдеева

Сильно ли больные месячные или вообще не больные ли они? ! Я боюсь просто у меня они могут начаться в любой момент

Света Ерёмина

Не больные они.
Конечно у всех по-разному, у кого-то сильная при них боль, а кого и нет боли.
Лично у меня они идут безболезненно.

Яна Гасанова

Ооо... поверь знаю о своей бывшей у неё это было больно.. хотя... какой организм. 🙂

Сергей Лепков

вот и узнаешь. эти месячные и полоски -надоели. у матери спроси .а не лезь в инет.