Татьяна Королькова

Могут ли перед месячными быть жутко депрессивные мысли? то есть из за них. что они должны начаться

Ольга Ковалева

ваш вопрос ето уже ответ на ваш вопрос. то что вы спрашивайте об етом говорит насколько вы озабочены етой проблемой на самом деле изменения гармонального статуса в организме женшины может привести к депресивному состоянию в етот периуд. лечение ето понять что это вполне нармально и в этом нет ничего страшного. просто вы слишком много думайте об етом и потому больше усугубляйте свою проблему. первый шаг к лечению не думайте об етом и не обращайте внимания и все проидет! 1 шаг удалите этот вопрос и успокоитесь. здаровья вам