Нуфер Евгений

Как вам зрелище? (фото внутри)

Этой мой мозоль на пятке (( Как посоветуете лечить?

Любочка

О. о, ты чем так натерла то? !
каждый день обрабатывай любым дезинфицирующим средством и заклеивай пластырем.

Виктор Переездов

ожог небольшой

Елена Поселягина

на сердце по форме похоже)

Ир
Ириша

Нормальное зрелище. На ожог похоже. А вопрос то в чем?

Миш Миш

Пластырь приклей. Поможет

Де
Денис

Тебе бы дома посидеть недельку. Есть возможность?

Татьяна Королькова

Если есть дома гель- пантенол, значит брызгаете его на кусочек бинта, сложенного вчетверо, чтобы полностью покрывала рану, далее закрепляете обычным пластырем.

Олеся Степанова

Присыпь стрептоцидом или чем-нибудь обеззараживающим-что там у тебя есть. Сверху небольшую марлевую салфетку. Зафиксируй лейкопластырем -лучше широкой лентой. И в койку.