Елена Ракитина

вопрос про брови-девушкам

сейчас заметила, что у многих девушек какие-то необычные формы бровей. ровные, густые и красивые. Явно рука мастера, на татуашь не похоже, выведены так здорово, подскажите где такое делают, или хотя бы как то называется, там явно не простая коррекиция

Mария Олеговна

щипчики + карандаш + свои руки, тут долго думать не надо

Андрей

можно покрасить, но не факт что вы видели не татуаж, сейчас делают очень даже естественный

Юлия Орешина

правильная форма+тени вместо карандаша

Аркадий Мешков

В салон сходи

Тимур

тут еще много от природной формы зависит, если они убогие то хоть крась хоть что делай и природную форму видно сразу!!!

Дима Шишкин

Моя девушка постоянно ходит в салон красоты Сити на кутузовском, сайт у них не очень, зато мастера очень грамотные. Попробуй, думаю тебе понравится, вот ссылка на их сайт салон красоты сити