Слава Вмф!!!

Ford Crown Victoria, все, кто хоть что-то знает об этой машине, все сюда!

какой двигатель и коробку можно поставить вместо оригинальных в эту машину? Кто сталкивался с таким? и стоит ли?

Екатерина Сахненко

Можно поставить двигатель от шевроле люмины 92-94 года или тауруса тех лет. У них одна база. Объем 3,2 литра и выше. И коробку соответственно от них же.