Diypaliuch

Как сделать прозрачную коробку

Ребята помогите пожайлусто, а то химию плохо знаю= Я хочу сделать своеи девушке коробку 10x10см, хочу сделать
полностью из стекла склеить, уменя вопрос как можно сделать визуально чтобы выгледило что в коробке ничего нету а на самом деле там есть содержимое то что я поставил Яснее- коробка из стекла прозрачная но в нутри было то что я положу, какие химические своиство или жидкости что для этого надо, прошу ответить хорошим ответои, и без пафосных каминтариех ( в другом смысле)

Ин
Инна

1. Без пафоса - это невозможно (если прозрачную коробку держать в руках)
2. Вообще говоря что-то подобное можно сделать с помощью ЗЕРКАЛ (но никак не с помощью "химии". Но всё равно вблизи обман раскроется
3. Вы лесбиянки?