Лилия Полякова

как получить живую воду РН с применением эл. энергии. энергии.

Михаил Шпиев

Налить в стакан. Поставить рядом с динамиком. Включить компьютер в сеть переменного тока. Проиграть арию Гремина. Знаете, кто это такой?

Альфа Призрак

Кабель с вилкой, один диод на 5 А 400 в две пластинки электродов из нержавейки шириной 40 мм и длиной чуть меньше 3-х литровой банки, кусок пожарного шланга. Ищи в инете есть с рисунками.