Сергей Девяткин

Как получить энергию от термоядерного синтеза?

Что нужно сделать что бы получить энергию.. . И как рассчитать энергию выхода и затрат на синтез?

Владимир Виноградов

Одна из теоретически возможных проработок- несколько десятков вакуумных насосов создают в камере глубокий вакуум . На кончике иглы в фокусе нескольких лазерных установок выделяется капелька смеси дейтерия и трития . Ударная волна сжатия и нагрев вызывает синтез. После определённого числа циклов камера продувается и процесс повторяется. Получаемое тепло используется.
Это проработка конца 70-ых начала 80-ых.

Рамиль Ахметжанов

Дурак по русски пиши. И не умничай .

Коста Карасев

Для начала создать условия для него!
Примерно как скажем в недрах Солнца!