Елена Веретельникова

Для чего нужен холодный термоядерный синтез?

Да
Дарья

Для получения электроэнергии. Только пока не видно, как его осуществить. Единственный реальный путь - мезоатомы - требует гораздо больше энергии на их получение, чем может выдать.

Артур Шевчук

Для халявного липестричества)

Имя

Для развлечения болтунов

Светлана Ильющенкова

Хорошая халява-в одном литре любой воды около 6 мг тяжелой воды, которая в случае реакции эквивалентна 300 литрам бензина!... Ну, как-не появилось ещё желание извлечь ее оттуда? Вот, беда-уже больше 100 лет пытаются это сделать. но все никак!... Смени профессоров-они уже устали.