Александра Шаповалова

после уроков 6 школьников собрались играть в футбол. сколькими способами они могут разделиться на две раные по количест

Ангелика Дашкина

пронумеруем каждого из школьников и получаем все возможные варианты . их 20.

то есть можно разделиться 10 тю разными способами

Ан
Анюта

1. судья играет вместе с командой 3:3
2. судья отдельно следит за игрой + 1запасной игрок (зритель) 2:2
не думаю, что 1:1 играть интересно, ведь кто-то должен стоять на воротах. .