Вероничка Я

Какую угрозу для биосферы представляют предметы, сделанные из пластика ?

Венера Арзыкулова

Биосфера - это зона Земли (включая верхнюю литосферу и … Исчезновение какого-либо вида растений может привести к вымиранию от 10 до 30 видов … Для растений наибольшую опасность представляют сернистый газ, фтористые соединения...

Жека

Загрезняют воздух, потому что они очень долго ростворяются