Наталья Герасимова

Почему в 7 классе я не изучала параболы???

Сегодня писала тест по алгебре для поступления в новую школу. Новая школа сильнее старой. И вообщем, в контрольной было задание на параболы. А я вообще пень пнём и не знала даже, что это такое. Пришла домой, посмотрела, узнала... )
Учительница, которая принимала у меня алгебру была в таком шоке, что я не знаю ничего про параболы.. . И мне самой очень стыдно стало.. . Учительница сказала, что тест по алгебре я провалила.. . Из-за этих парабол. Но что делать, если я их просто напросто не изучала? ! И сейчас посмотрела в учебнике, в оглавлении (мол, вдруг я что-то упустила) , у нас даже в оглавлении парабол нет!! ! Почему мы в 7 классе не изучили (изучаем) параболы?? ! Конечно, понимаю разные программы! Но я из-за этих программ тест, чёрт побери провалила да ещё и опозорилась.. . Чувствую сейчас себя полной дурой!

Посмотрела в интернете про параболы. Все их в 7 классе изучают...

Екатерина Бабурина

учись как можешь и всё будет хорошо))

Таня Морудова

Возьми и выучи, сейчас много всяких видео уроков, я так к ЕГЭ подготавливаюсь, некоторые объясняют даже лучше чем в школе. у меня почти вся С часть ЕГЭ, которые мы не проходили.