Крылова

хочу быть психиатром

Да. Хочу быть психиатром. Но не знаю КАК? . Поступить в мед. Это понятно. Но там нужно учиться на дневном. Где тогда брать деньги на учебу? . (у родителей брать не вариант) Это единственное, что меня интересует. Короче. . разочарование

Мария

Ну во первых учатся обычно на Психолога.
Во вторых, как правило не в меде, а в Педагогическом институте или Универе.
Так, что вам не позволяет поступить на бесплатное обучение? Или Найти работу и заработать, хотя бы на вступительный взнос?
Попросите парня проинвестировать в ваше обучение.

Александр Лебедев

Иди на заочное Психолога и работай. После повысишь квалификацию до Психиатора в аспирантуре.