Светлана Лисковая

Как стать психиатром в Москве? Хочу поступить в колледж. А потом в институт. Можно ли это сделать бесплатно?

Эннка Сианка

лучше сразу в инст, толку нет от того что поступишь в медицинский колледж, выйдешь оттуда только нянечкой, будешь за стариками утки носить, лучше отучись в школе, сдай егэ и потом смело в инст! бесплатно... ну если умная возможно и поступишь, но очень вряд ли, сейчас покупают места