Лидия Бурлакова

Чьё имя носит площадь перед троицким мостом в Питере???

А$
Андрей $

Во избежание растраты вами оставшихся баллов СПРАВОЧНЫЕ сайты для вас:

О происхождении названий улиц, площадей, островов, рек и мостов.. .
nazvaniya-812.narod.ru
копия

Санкт-Петербург – город-герой, один из крупнейших индустриальных, научных и культурных центров страны. Немало ярких страниц истории города запечатлено в названиях улиц ипроспектов, площадей.. .

и в личной почте.

Зайцева Анастасия

Вроде бы эта площадь называется Суворовской
(смотря с какой стороны)