Мария Писарева

Расскажите как в вашей местности заботятся об охране окружающей среды. Надо написать совсем немножко

Павел ____________

охрана окружающей среды начинается с порядка и чистоты. весной проводится республиканский субботник, на который выходим от мала до велика и наводим порядок на улицах. ведь после зимы скопилось много мусора под снегом. после субботника наш город выглядит очень красиво.

Евгений

Во-первых мы убираем улицы от прочего мусора, стараемся сделать город чище!