Андрей Гроздов

пмп, вопрос внутри. Расскажите как в вашей местности заботятся об охране окружающей природы?

Иван Ветров

нет, ну на моей улице чисто, а потом как засрут, что прям в подьезде срать будут, один раз ваще молоко кто то пролил)

Алексей Строганов

каждую весну субботник. да и вобще улицы очень чистые. много контейнеров. мало машин. город у нас очень чистый.