Виктория Тырса

Чему научила вас литература? (Приведите пример конкретного произведение и чему оно вас научило)

(Приведите пример конкретного произведение и чему оно вас научило)

Вера

Читать научила

Юрий Заугров

литература по учебной программе-ничему, я на нее не ходил) )
читаю я не часто
да читаю Кинга и т. п. , а они особо ничему не научат)

Наталия Зарубина

это вопрос для школьного сочинения? Ну так и надо объяснять людям, чтобы сочинили легенду за школьницу. А то ведь купятся на вопрос, и будут рассказывать о серьезной литературе и о своих мыслях по этому поводу)))) ) В школе это лишнее

Ольга Хайруллина

Литиретура учит нас байками )))) и ета училка в литературе мораль!)