Сергей Колотилов

что делать? стоит только поставить задачу. цель.. как сразу какая-нить фигня происходит. и ничего не получается

Ольга Вишнякова

Закон подлости, как то преодолевать.

Александра Леонтьева

Кто не верит в победу, тот уже проиграл.
Значит, есть сомнения

K@
Katya @@@@@@

Это скорее всего значит, что путь к вашей цели не реален по некиим обстоятельствам еще даже не возникшим, но очень реальным обстоятельствам, что могут возникнуть при прохождении вами этого пути, который вы себе наметили для себя. Надо больше думать

Ла
Лада

Загад не бывает богат.