Лиза Назарова

С чего девушки и дамы на работе ждали мужчин или парней-аудиторов? Чем им женщины не понравились?

Женский коллектив расстроился и чуть ли не отчаялся, когда увидели аудиторов - трёх молодых девушек. Жаловались: "Аудит. Мужиков ждали, а когда зашли три девахи, смурными стали".

Ангельское

Возможно, хотели с мужиками договориться, чтобы меньше проверяли. С женщинами трудно.