Александр Кузнецов

Электронные информационные каналы в корпоративных коммуникациях-что это?

Валя

Это совокупность информационных каналов, позволяющих передавать сведения делового, интеллектуального и эмоционального содержания внутри организации между сотрудниками. Чаще всего компании используют внутренние собрания, рассылки сообщений, стенды с информацией и внутренние сайты.