Надя

Помогите кто знает. Информационное табло, электронная бегущая строка.

Есть бегущая строка, подскажите расширение файла и где он хранится, файл в котором записан текст который выводится на бегущую строку. или как еще проще заменить текст на ней? На бегущей строке есть разъем для флешки.

Ли
Лидия

там лан разъем, который есть и в ноутбуках, редактируется в программе которую можно скачать с сайта производителя...

Fb
Fbmvika

А точное наименование этой бегущей строки? Там шильдик должен быть

Игорь Попов

Текст задается через программы HD2016 или LedshowTw (Зависит от контроллера бегущей строки). Если не знаете название модели, можно попробовать разобрать изделие, на плате должна быть указана модель.

Бегущие строки в наличии и под заказ. Любые размеры и цвета. Собираем из качественных комплектующих, даем гарантию - 3 года! Выбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!