Олег Талала

Реклама на электронном табло бегущая строкак как бизнес.

Будет ли иметь успех бизнес рекламы на электронном табло бегущая строкак, т. е ставищь где ни будь табло бегущая строка и ищешь клиентов чью рекламу разместить на этом табло?

ставить можно где угодно в автомойках и искать клентов автотоваров и услуг, просто на фасаде сздания где народ ходит

Наташа Демьянова

Основной вопрос, где ставить.

Елена Моисеева

классная тема. как запустишся отбоя не будет от рекламодателей