Кристина Новикова

Я хочу купить несколько электронных бегущих строк, повесить их на торговых центрах и зарабатывать на рекламе.

Как вы думаете пойдет ли у меня такой бизнес если на трех торговых центрах будет висеть 6 строк, реклама одного рекламодателя будет идти сразу везде, а цена объявления будет 1000р в месяц? Население города 150 тысяч человек.

Андрей Лахурин

а аренда места под рекламу во сколько встанет? и регистрация данного места под рекламу?

Санек Гедин

Ура! Это круто!
делайте и никого не слушайте!
можно светящиеся вывески.... строки не все читают.. . а вот вывеску сразу видно