Сергей Гурьянов

сколько стоит разместить объявление на табло бегущей строке (наружная реклама, а не на ТВ!!! ) в Петрозаводске? спасибо!

информационные табло расположены, например, на Чапаева (кафе Виноград) , на Педучилище (Студенческий пер. 13) и т. п.

Олеся Баринова

Думаю, что на порядок дороже, чем строка на ТВ

Антоха

У нас под каждым подобным табло есть контактный телефон рекламного агентства, кому оно принадлежит.
А цена может меняться от времени суток, количества показов и многих других факторов, поэтому лучше просто позвонить.

Евгения Богданова

Вы можете приобрести у нас Бегущую строку по приемлемой цене, и оперативно изменять информацию на табло своими силами, так же мы сами можем менять ваш текст дистанционно. Вы так же можете сдавать рекламное время на бегущей строке, и зарабатывать на вашем устройстве. Огромные возможности наших экранов. Изготовим для вас любой размер. Любой цвет свечения, в том числе полноцветный (цветной) яркий экран. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.