Наталья Булгакова

у кого есть бегущая наружная электронная строка на магазине, офисах.... она действенна? или бесползная?

а электронные часы с температурой воздуха? обращаете внимание машинально на такое?)

скажу проще для всех-обращаете ли внимание на строку или часы на магазинах чаще чем просто вывеска магазина? привлекает внимание?

Юра Пчицкий

Уличные часы-термометр обязательно привлекают внимание!
Даже если и не очень надо, люди машинально будут смотреть на время или погоду.. .

Главное, чтоб это не увеличило аварийность на дороге рядом и информация была видна издалека.