Звонов Олег

Всем привет! друзья кто был в норвегии во сколько это вам обошлось?

Виталий Семенов

авиаперелет Москва - осло - Москва - 11000руб
перелет осло - Тромсе - осло - 8000 руб
Транспорт в осло 60 евро на человека
гостиница 4* в осло 160 евро ночь за двоих
Аренда машины в тромсе на неделю 580 евро + 120 евро на топливо
Проживание в рорбью неделя - 1300 евро за 4-х
Аренда лодки на неделю для рыбалки с учетом топлива - 1000 евро на 4-х
На питание по 200 евро с человека
Рыболовные снасти аренда 40 евро с человека
Итого на человека 1100 евро + перелет 19000три виза 3000 руб
Оформлялись тут bigbigfish . ru

Александр Климов

Нормальные люди туда дикарем едут ине в полярный Тромсе а в теплый осло. билет--гроши а питание и отели дорого. Отель от 50 евро 1-мест. номер.

Тима Перелыгин

Мы летали в прошлом году на 5-9 мая в Берген, посмотреть фьорды. Билеты~по 8500руб. от Люфтганзы через Франкфурт, аппартаменты дешевле, чем гостиница ~ 15000руб (на троих, реально на 6), круиз по фьорду 12500руб за троих (поезд-автобус-паром по фьорду-поезд-поезд) . Ну и в Бергене денежек потратили немного. Всего около 70000руб на троих. Впечатлений море. Решили, что максимум 2 фьорда можно посмотреть, дальше ( для нас лично) затраты перекрывают удовольствия.