Марат

Что нужно сделать, чтобы работать в зоологическом музее?

Какие предметы надо сдавать в ЕГЭ, в какой университет поступить?

Екатерина

Все, наверное, зависит от желаемой должности. Для того, чтобы работать уборщиком - специальных навыков не нужно. А так, проще найти вакансию на сайтах работ или на сайте музея и там узнать все требования:)

Александр Богнат

обратись в этот музей для начала. заведи там знакомых- узнаешь всю кухню. потом устроишься