Владислав

Знакомый !!В военном Стоит Категория B то человек может получить права или получить лицензию частного охран

Корней Алексеич

Права получить можно, если нет психического заболевания. А вот лицензию не дадут, т. к. нужна служба в армии. Правда, сейчас развелось много частных фирм, обучающих охранников. Возможно, с ними номер пройдет.