Алексей Грай

Если ты любишь..., насколько ты можешь сделать "любимомы-хорошо.., и как.. Не про секс)))

Вя
Вячеслав

Если любишь то всё делаешь так, чтобы любимому было хорошо... причём неосознанно. Прохожу мимо-ласково дотронулась, приходит с работы-накормлю сначала потом разговоры о проблемах, выходит из ванной-полотенце подогрею
Недавно вон выдалось свободное время так я ему в в игре в танках опыт заработала, а то он переживал что не хватает чтобы танк купить, пол дня на эту фигню потратила.... Пришёл с работы, а я ему "дорогой, я тебе на танк заработала! " У него чуть оргазм не случился от радости...

Виктория Ч

Если живешь с человеком и есть любовь, то зная его привычки, предпочтения и прочее, можно сделать очень легко и просто хорошо)))

Guliza Ismailova

Что значит как?: -) Если ему хорошо со мной и он сам это говорит, значит могу)))

Grigoriy

На много, молча.