Литвинов Александр

Чем воспитать дочь? Приходит пьяная и ругается матом. Хамит грубит, а когда ругаюсь такая подлиза...

я ее маленькую из детского дома взяла ей почти 16 учиться хорошо, месяц назад началось такое поведение ((( что делать ума не приложу. пыталась поговорить отнекивается.

Андрей Горбачёв

Воспитывать вашу дочь только ремнём!

Ольга Зибер

лишить денег, отнять телефон, а для связи купить нокию за 750 рублей. Лишить интернета...

Дима Морозов

простите, ваш случай очень не простой и на ум приходит только поговорка: пожалеешь розгу - испортишь ребенка. .
а как выход кнутом и пряником.
Терпения Вам, и удачи

Николай Доронин

Это очень трудный возраст, подростков гормоны ударили.. . вы не виноваты. Все через такое проходят. Излишняя строгость может привести к побегу из дома, поэтому постарайтесь больше подружиться с дочкой и войти в доверие. А если ругаете делайте это железным тоном чтобы мороз по коже, крики не так влияют.
Попробуйте заинтересовать ее заботой о внешности, зож, танцами, спортом, интересными курсами и занятиями.

Наташа Шатилова

Лещей по чаще давать и не жалеть

Андрей

Вот же воспитали девочку.. . Теперь пожинайте плоды.. . Дети - зеркало своих родителей!

Галина

уже воспитали.. . Денег меньше давать на карманные

Александра Азеева

"Вот тебе доченька Бог, а вот тебе порог! "
И пей, хами, ругайся дальше, сколько хочешь....

Алина

лучше пока она не дома найти всё НЕ полезное и выкинуть.

Мария Дубровина

у моей знакомой, очень порядочной женщины, дочь вот так же хамила, иногда не ночевала, выпивала... Чего только она не перепробовала! Все закончилось только после того, как дочь вышла замуж и родила.

Игорь

лишить дорогих вещей

Виталий Попов

не обращай внимания.

Олег Сидоров

Применяйте насилие же!