Nani Koroleva

как мне нати работу по душе

Ев
Евгений

чего желает ваша душа?

Анастасия Кулеева

если по душе - монахом

Владимир Дмитриев

ага, на кодитерскую фабрику, целое печенье ломать, а поломаное жрать))))))))))

Людмила Абазина

Выбрать из области близкой к любимому и частому занятию

Екатерина Полякова

И кем Ваша душа предпочитает работать?

Максим Комаров

почитай мертвые души там есть все ответы

Александр

определить список занятий и найти подходящие прелприятия и устроиться к ним на работу - попрыгав с одной работы на другую поймёте где Вам нравиться и есть возможность заработать будете долго работать, или появяться другие мысли .