Алёна Ручкина

помогите пожалуйста ответить сделать задание по ГПП, буду очень благодарна!!!!

Определите какой вид судебного акта должен вынести суд в каждом из следующих случаев:
1) по заявлению Морозова о признании иска Теплова об устранении препятствий в пользовании земельным участком
2) по заявлению Семеновой об отказе от иска к Иванову о взыскании долга
3)по заявлению Петухова об отмене заочного решения
4) по заявлению Мухина о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы
5) по заявлению Борзова к ООО "Восток" о взыскании начисленной, но не выплаченной з/п
6) по заявлению Кузнецовой об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя.
Заранее большое спасибо!

Катюшка Devil:)

а прочитать гпк сложно?