Ал
Альбина

кто назначает ИО директора школы на время его болезни? Ссылка на закон. нормы

Я директор музыкальной школы. Замов у меня нет. Вышла на больничный. Кто назначает ИО директора. Я или администратор (РОНО)?

Сергей

Только Президент и Патриарх Московский и всея Руси пишутся в середине предложения с большой буквы, но уж никак не и. о. Школота ты неграмотная, а не директор.